Торговые стенды дисплеи с крючками.
Навесные дисплеи с крючками для продукции в блистерной упаковке, навешиваются на стену или стеллаж с помощью крючков или струбцины. Это позволяет разместить продукцию дополнительно в другом удобном месте.
Изготовление стендов и дисплеев начинается с разработки макета-чертежа, в котором подбираются материалы для выдержки нагрузки, габаритные размеры и цвет покраски. Компания Голдисплей качественно производит торговое оборудование, упаковка и брендирование включительно.
Данный вид дисплеев состоит из проволочных крючков, топера и крепежей. Доставка торгового оборудования осуществляется по Украине, странам СНГ и Европы.

Характеристики торговых дисплеев:
- высота - 430 мм
- ширина - 520 мм
- длина крючка - 240 мм
- размер топера - 300*120 мм
- материал - проволока
- цвет покраски - РАЛ 5002 (синий)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Синий |
| Вид | Односторонний |
| Упаковка | Коробка |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 420 ₴
- Минимальный заказ: 300 шт.




Отправка с 10 мая 2026