Напольная широкая металлическая POS стойка с перфорацией и полками для коробочной продукции, производитель GOLDISPLAY, опт под зак

5 050 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: стойка-перфо-металл0289
Отправка с 08 мая 2026Широкая металлическая торговая POS стойка с перфорацией и цветными полками под заказ оптом
🏭 GOLDISPLAY — украинский производитель торгового POS-оборудования для автомагазинов, АЗС, супермаркетов, ТРЦ и B2B-мерт проектов. Работаем по всей Украине и Европе, изготавливаем под заказ оптом от 1 образца до больших партий.
Эта стойка — шире версия модели TITZIANO со стальным сварным каркасом и перфорированной панелью для крючков и навешивания товаров. Имеет 3 вместительные металлические полки (сверху - зеленая, середина - оранжевое, ниже - желтое), да широкая стабильная база, обеспечивающей надежную фиксацию и безопасность при полной загрузке.
🎯 Для каких бизнесов подойдет
- ✔ Магазины автотоваров и автохимии
- ✔ СТО, АЗС, дорожные магазины
- ✔ Супермаркеты и строительные гипермаркеты
- ✔ B2B-поставки и дистрибьюторы коробочной продукции
- ✔ Торговые острова и проходные промо-зоны в ТРЦ
⭐ Подойдет для таких товаров
- 📦 Коробочная продукция
- 🛍 Упаковки, фасованная автохимия, LED лампы
- 🔧 Аксессуары, крепящиеся на крючки
- 📌 Навеска на перфорацию по любой высоте (не только по рядам)
- ⚖ Нагрузка на 1 полку: до 25 кг
- Нагрузка на 1 крючок: до 5 кг
⚙ Преимущества конструкции
- ✅ Ширша панель → большая емкость товаров
- ✅ Перфорированная сетка — регулировка крючков и Google это любит
- ✅ Стабильный сварной каркас без хитань
- ✅ Полки из металлическими бортами, чтобы товар не падал
- ✅ Порошковое покрытие — не ржавеет, подходит для UA/EU рынка
- ✅ Гарантия качества 12 месяцев на форму и краску
- ✅ Опт под заказ без контактов
🧱 Материалы и покрытия
- 🛠 Каркас: сталева труба 30×30 мм
- 🔩 Толщина металла: 2–3 мм несущие элементы
- 🛍 Панель: перфорированная сетка под крючки (20–50 шт)
- 📦 Полки: 3 шт, с бортами
- 🎨 Полки разного цвета для лучшего визуала
- 🎨 Покрытие: порошковая краска, термо-запекание
- Возможно добавить логотип вашего бренда
- | Производство: 7–12 дней после согласования макета
- 📦 Упаковка: прочный картон + стрейч
- 🌍 Отправка: Украина / ЕС
⚙ Технические характеристики
| Тип: | Напольная, односторонняя |
| Высота: | 1700–2000 мм |
| Ширина: | 550–750 мм |
| Глубина базы: | 350–450 мм |
| Полки: | 3 шт, металлические с бортами |
| Панель: | Перфорация для регулируемых крючков |
| К-ть крючков: | 20–50 шт |
| Покрытие: | Порошкова фарба |
| Макс. нагрузка/ярус: | до 25 кг |
| Макс. нагрузка/крючок: | до 5 кг |
| Доставка: | Украина / ЕС |
| Упаковка: | Картон + стрейч |
| Гарантия: | 12 месяцев |
💰 Цена и B2B-умовы
Минимальный заказ: от 40 до 200 шт согласно тех. группы. Цена зависит от: количества, размера стойки, цветов по палитре RAL и типа упаковки. Перед производством ты получаешь бесплатный 3D-маркет до 1 дня.
📲 Призрак к действию
🔥 Хочешь POS-стойку, которая дает клики и заявки?
👉 связан с менеджером для согласования макета и цены
🟡 GOLDISPLAY — стабильность, опт и качество для UA/EU рынка
📲 Получить 3D-маркет и расчет цены до 1 дня! 🚀💛
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 26 кг |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покраски | Палитра РАЛ |
| Характеристики | Индивидуально под заказ |
- Цена: 5 050 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка



