Информационные стойки для газет и печатной продукции.

РЕКЛАМНЫЕ (ИНФОРМАЦИОННЫЕ) СТОЙКИ ДЛЯ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ

Описание
Для размещения печатной продукции в торговых точках используются информационные стойки. Выставочный стенд выполняет две функции: рекламную и функцию торгового оборудования. Рекламную стойку можно использовать под газеты, книги, рекламные листовки, буклеты и другую печатную продукцию. За счет универсальности перфорированного листа размещать полки на торговом стенде можно в удобной для Вас позиции.
Конструкция для газет и полиграфии состоит из стойки высотой 1600 мм, трёх карманов для продукции. Глубина кармана информационной стойки составляет 20 мм, ширина – 305 мм, а высота – 230 мм. Каркас и подиум – синего цвета, перфорированный лист – серого. Задняя стенка рекламной стойки из перфорированного листа, а сам карман – прозрачный акрил.
Рекламная стойка очень практична, удобна и компактна. Применяется в газетных киосках, супермаркетах, книжных и канцелярских магазинах, аптеках, медицинских учреждениях, банках, а также на выставках, семинарах, конференциях и т.д.

Характеристики
Изготовитель: GOLDISPLAY
Страна производитель: Украина
Тип: стойка
Применение: в средине помещения
Способ установки: напольный
Упаковка: картон, стрейч плёнка
Гарантия: 12 месяцев
Условия доставки
«УКРПОЧТА»
Доставка ежедневно в рабочие дни.
«НОВА ПОШТА»
«JUSTIN»
САМОВЫВОЗ
Город Кропивницкий. В рабочие дни с 9:00 до 17:00. Сообщите за полчаса до приезда на склад.
КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА
Ежедневная отправка товаров с понедельника по пятницу. Осуществляется через диспетчерскую службу. Сумма доставки зависит от объема погрузки товара.
Условия оплаты
- По реквизитам
- Наличный расчёт
Условия возврата
Возврат товара на протяжении 14 дней по предварительной договорённости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Белый |
| Вид | Односторонний |
| Способ установки | Напольный |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка |
| Упаковка | Картон, стейч плёнка |
- Цена: 3 100 ₴



Отправка с 03 мая 2026