Торговое оборудование стойки для сварки

Торговое оборудование: стойки для сварки и инструментов
Открывая магазин инструментов, следует заранее позаботиться о правильном расположении столь специфического товара. Только грамотная организация пространства поможет удержать покупателя, так как позволит ему быстро найти нужное изделие. Особенно это актуально для магазинов самообслуживания, которых сейчас подавляющее большинство. Наиболее удобны для демонстрации продукции стойки и стеллажи из металла. Они подойдут для агрегатов любого размера и веса.
Наше предложение
Компания GOLDISPLAY изготавливает на заказ напольные металлические стойки для сварки и инструментов, оснащенные крючками и держателями для навешивания товара. Они будут уместны для рекламы изделий бренда, участвующего в акции, или для других подобных целей. На специальной табличке в верхней части стойки можно разместить название бренда и другую важную информацию. Также такие модели хороши для складских помещений и выставочных залов.
Наша продукция отличается многими достоинствами:
- устойчивостью;
- прочностью;
- эстетичностью;
- долговечностью;
- удобством и вместительностью;
- приемлемой ценой.

С помощью наших стоек вам будет легко упорядочить ассортимент магазина, облегчив этим не только выбор покупателей, но и труд продавцов. Мы изготавливаем изделия из устойчивого к коррозии металла и древесно-стружечной плиты. Подобное сочетание материалов обеспечивает конструкции необходимую легкость без ущерба для надежности.
Вы можете приобрести у нас базовую модель или заказать изделие по индивидуальным параметрам. Оформить заявку можно по контактному телефону или с помощью формы сообщения на сайте. Мы работаем только с оптовыми заказами, минимальный объем которых 500 штук. Доставка производится силами транспортных компаний. Оплата возможна наличным и безналичным способом.
Торговые стойки для сварочного оборудования и инструментов, располагаются в центре торгового зала или выставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + ДСП |
| Тип | торговая стойка |
| Назначение | Для хозтоваров |
- Цена: 3 900 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


Отправка с 03 мая 2026