Торговые и рекламные дисплеи для магазинов.
Рекламные дисплеи представляют собой своего рода маленькие витрины в магазинах и выставочных залах. Благодаря им можно выделить одну или несколько групп товаров для привлечения внимания покупателей. Купить по выгодной цене магазинные дисплеи можно у производственной компании GOLDISPLAY. Торговое оборудование нашего производства отличается экологической безопасностью, прочностью и надежностью. Оно устойчиво к механическим повреждениям и появлению ржавчины. Все это позволяет разместить дисплеи в местах большого скопления людей и с высокой проходимостью.
Преимущества нашей компании
Полный цикл производства.
Компания GOLDISPLAY предоставляет полный спектр услуг, начиная от разработки проекта, создания 3D-модели по вашим индивидуальным размерам и параметрам, подбора материалов и оптимального дизайна. Все производство и последующее обслуживание осуществляются силами наших сотрудников.
Выгодные цены.
Благодаря высокотехнологичному современному оборудованию мы автоматизировали многие рабочие процессы. Это позволяет сэкономить значительное количество ресурсов. Мы предлагаем нашим заказчикам доступные цены и выгодные условия сотрудничества.
Сжатые сроки выполнения заказов.
Наши специалисты обладают большим опытом работы даже с самыми сложными и крупными проектами. Срок изготовления партии обычно не превышает 7 дней.
Преимущества рекламных дисплеев
Магазинные дисплеи пользуются неизменной популярностью благодаря широкому спектру неоспоримых преимуществ:
- доступная цена;
- универсальность, изделия подходят для товаров различного типа;
- быстрая окупаемость;
- мобильность, оборудование легко транспортировать;
- мотивация узнаваемости и запоминаемости бренда;
- простота монтажа;
- прочность и долговечность;
- стильный дизайн.
Яркие дисплеи привлекают внимание покупателей, стимулируют рост продаж и служат отличным дополнением к общему оформлению торговой площади.
Как сделать заказ
Если вы хотите купить магазинные рекламные дисплеи в производственной компании GOLDISPLAY, свяжитесь с нашими менеджерами наиболее удобным для вас способом. Для оформления заявки на изготовление оборудования позвоните по контактному номеру телефона или заполните онлайн-форму на сайте. Вы можете получить информацию о стоимости будущего проекта, зайдя во вкладку «Заказать расчет». Мы принимаем только оптовые заказы объемом от 100 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | Двухсторонний |
| Упаковка | Коробка |
| Способ установки | Напольный |
| Размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стенд |
- Цена: 8 000 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




Отправка с 03 мая 2026