Торговые дисплеи для магазинов и супермаркетов

Торговые дисплеи для магазинов и супермаркетов ; отличное решение, которое поможет максимально эффективно задействовать площадь помещения. Компания GOLDISPLAY предлагает дисплеи оптом по индивидуальному эскизу.
Наше предложение
Компания GOLDISPLAY изготавливает рекламные торговые дисплеи для магазинов и супермаркетов различного типа. Оборудование такого вида оснащено полками, которые выдерживают достаточно большой вес. Благодаря этому на них без опаски можно разместить пластиковые и стеклянные бутылки, консервы, мелкую бытовую технику и многое другое. Вы можете заказать дисплеи по стандартным размерам или по персональному эскизу, который учитывает все особенности конкретного торгового помещения. Мы работаем только с оптовыми клиентами, минимальный объем заказа составляет 100 штук.
Чем наша компания привлекает клиентов
Клиентами нашей производственной компании являются как известные бренды из России, так и из стран СНГ и Европы. Наше торговое оборудование пользуется спросом у продуктовых и хозяйственных магазинов, выставочных залов, аптек, государственных и частных компаний. Сотрудничая с нами, вы получаете целый ряд преимуществ:
- эксклюзивный дизайн. Наши специалисты разрабатывают дизайн по персональному эскизу с учетом всех пожеланий заказчика. Для максимально понятной визуализации мы используем 3D-модели;
- долговечность и надежность. Торговые дисплеи изготавливаются из антикоррозионного металла и других сертифицированных материалов. Благодаря этому изделия прослужат вам без нареканий в течение длительного времени. При этом они не требуют особого ухода и дорогостоящего обслуживания;
- полный цикл производства. Компания GOLDISPLAY осуществляет ведение проектов начиная от разработки макета и заканчивая упаковкой готовой продукции и ее отправкой;
- оперативную доставку. Доставка грузов осуществляется силами транспортных компаний.
Как совершить заказ
Для оформления заказа свяжитесь с нашим менеджером по контактному номеру телефона или воспользуйтесь формой обратной связи, представленной на сайте. Для этого укажите в графах всю необходимую информацию и ваши контактные данные. Вам нужен производитель, который в короткие сроки изготовит качественные торговые дисплеи для супермаркетов и магазинов? Компания GOLDISPLAY рада предложить свою помощь в решении данного вопроса! Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и доступные цены. Работать с нами приятно и выгодно!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для воды/напитков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговая стойка |
- Цена: 5 414 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



Отправка с 01 мая 2026