Торговое оборудование дисплеи Кола

Торговый дисплей для воды и пива.
В первую очередь, на что обращают внимание клиенты, попадая в помещениях торгового зала ; это торговое оборудование и дисплеи. Поэтому, когда оснащаете торговый зал или точку, Вам стоит замыслиться о верном подборе рекламного торгового оборудования.
Торговые дисплеи и стенды должны быть не только компактными, мобильными и устойчивыми, но и выделяться стилем и изящным нестандартным дизайном. Наша компания «GOLDISPLAY» производит качественное торгово-выставочное оборудование для магазинов и супермаркетов из любых материалов, что позволяет нам работать с любыми дизайном или проектом, видами и размерами, а у клиентов есть возможность заказать торговое оборудование по индивидуальному проекту или требованию.

Сегодня, клиентам любой точки России и стран СНГ, есть возможность заказать качественное и по доступной цене торгово-выставочное оборудование, для магазинов и супермаркетов, используя в торговых залах и точках. Большой спектр и многообразие вариантов даёт возможность заказать торговые стеллажи, рекламные стойки, дисплеи, подставки, торговые крючки, произведенные из профильных труб, сертифицированной проволоки, металла, картона, акрила и различных видов.
Такое брендированное и нестандартное торговое оборудование для магазинов и супермаркетов, создаст на месте продаж уникальный дизайн и вид, что позволит привлечь новых и заинтересованных покупателей. Ведь клиента завлекает не только ценовая политика, но и как он себя чувствует в этой зоне.
Торговий дисплей для води і пива.
В першу чергу, на що звертають увагу клієнти, потрапляючи в приміщеннях торгового залу; це торгове обладнання та дисплеї. Тому, коли оснащується торговий зал або точку, Вам варто задуму про вірному підборі рекламного торгового обладнання.
Торгівельні дисплеї і стенди повинні бути не тільки компактними, мобільними і стійкими, але і виділятися стилем і витонченим нестандартним дизайном. Наша компанія & laquo; GOLDISPLAY & raquo; виробляє якісне торгово-виставкове обладнання для магазинів і супермаркетів з будь-яких матеріалів, що дозволяє нам працювати з будь-якими дизайном або проектом, видами та розмірами, а у клієнтів є можливість замовити торгове обладнання за індивідуальним проектом або вимозі.
Сьогодні, клієнтам будь-якої точки Росії та країн СНД, є можливість замовити якісне і за доступною ціною торгово-виставкове обладнання, для магазинів і супермаркетів, використовуючи в торгових залах і точках. Великий спектр і різноманіття варіантів дає можливість замовити торговельні стелажі, рекламні стійки, дисплеї, підставки, торгові гачки, вироблені з профільних труб, сертифікованої дроту, металу, картону, акрилу і різних видів.
Таке брендоване і нестандартне торгове обладнання для магазинів та супермаркетів, створить на місці продажів унікальний дизайн і вид, що дозволить залучити нових і зацікавлених покупців. Адже клієнта приваблює не тільки цінова політика, а й як він себе почуває в цій зоні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Вид | Односторонний |
| Способ установки | Напольный |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговая стойка |
| Цвет | По выбору клиента |
| Упаковка | Картон, стейч плёнка |
| Материал профиля | металл, дерево, пластик |
- Цена: 5 153,30 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

Отправка с 05 июня 2026