Рекламние POS стойка для пос-материалов


Посм, пос-материалы и рекламные стойки
Все рекламные стойки и пос-материалы для магазина производятся на нашем производстве. Для любой рекламы Вашей продукции готовы изготовить стенд.
Заказав у нас POSM изделия, вы получите новый рекламный стенд по Вашим пожеланиям, индивидуальным размерам.
Посм изделия изготавливаются с материалов: пластик, акрил, ПВХ, ДСП, фанера, метал ...
Посм паллета
Размещение нового или акционного товара в центре зала — распространенная практика. Только не все относятся ответственно к самой торговой паллете, а ведь от нее очень много зависит.
Торговые стенды, выполненные в цветовых решениях определенного бренда способны:
-
повысить узнаваемость продукта,
-
привлечь внимание покупателей,
-
стимулировать принятие решения о покупке,
-
продемонстрировать особенности товара.

Формовка из пластика позволяет выполнить торговые стенды практически любой формы. К тому же конструкция получается очень надежной и легкой.
Обычно стойка торговая для продукции изготавливается в виде пирамиды. Верхняя часть рассчитана на демонстрацию товара и привлечение потенциальных покупателей, а нижняя — ниша для запасов товара.
Наши услуги
-
Разработка уникального дизайна с учетом пожеланий клиента.
-
Собственные производственные мощности.
-
Современное оборудование.
-
Полностью автоматизированное производство.
-
Конкурентные цены, благодаря большому товарообороту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 5 000 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка





Отправка с 08 мая 2026