Паллетная стойка рекламная POS паллетная выкладка ПОС материалы

Паллетная стойка и паллетная выкладка для магазинов и супермаркетов

Паллетная стойка - один из видов торгового оборудования, который габаритами напоминает паллетные габариты, ее удобно перемещать на паллете и в целом перевозить на транспорте.
Компания GOLDISPLAY изготавливает торговое оборудование по европейским стандартам. Собственное производство позволяет гарантировать высокое качество продукции.
В центре торгового зала обычно устанавливается акционный товар или бутылки с водой. Для того, чтобы он выгодно выделялся, его помещают на торговые стойки.
Она представляет собой четырехстороннюю конструкцию, на которую можно в большом количестве выкладывать любой товар. Посетители могут свободно подойти с любой стороны.
Преимущества паллетной выкладки:
-
возможность разместить большие объемы продукции;
-
доступ со всех сторон;
-
повышение продаж;
-
мобильность сборки и разборки;
-
яркий индивидуальный дизайн.
Торговые паллеты изготавливаются по имеющимся шаблонам, либо разрабатывается индивидуальный дизайн, согласно пожеланиям клиента. По габаритам есть возможность заказать 1200 х 800, 1000 х 1000 и 600 х 400.
Изготовление торговых стоек для продукции осуществляется на собственном оборудовании лучшими специалистами. Качество и низкие цены гарантируем!
Предлагаем изготовление pos материалов, рекламные стойки под виски, торговые стойки перфорированные Gauss, торговая стойка Кока Кола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вращение | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 000 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 06 мая 2026