Настольный POS-дисплей для товаров (приказной)

Настольный POS-дисплей для товаров (приказной)
Настольный POS-дисплей — это компактное решение для размещения товаров в прикассовой зоне, аптеках и магазинах. Идеально подходит для продукции, которая продается импульсно: аксессуары, косметика, средства гигиены и мелкие товары.
Максимум продаж в минимальном пространстве
Благодаря небольшим размерам, дисплей легко размещается на кассе или прилавку, привлекая внимание покупателей и стимулируя дополнительные покупки.
Преимущества настольного дисплея
- компактные размеры;
- идеально для прикассовой зоны;
- удобная выкладка товаров;
- возможность брендированного оформления;
- легкая интеграция в торговое пространство;
- повышение импульсных продаж.
Области использования
- аптеки;
- супермаркеты;
- магазины косметики;
- магазины аксессуаров;
- прикасовые зоны;
- промо-акции.
Технические характеристики
- Тип: настольный POS-дисплей
- Материал: металл / картон / комбинированный
- Покрытие: покраска или печать
- Цвет: под бренд
- Назначение: для мелких товаров
Индивидуальное производство
Компания GOLDISPLAY изготавливает настольные POS-дисплеи под заказ. Мы создаем конструкции под конкретный продукт, бренд и маркетинговую задачу.
связан с менеджером для согласования макета и цены
Почему выбирают GOLDISPLAY
- собственное производство;
- работа с B2B клиентами;
- брендированные решения;
- контроль качества;
- опыт работы с ритейлом.
Заказать POS-дисплей
Если вам нужен прикассовый дисплей или настольная торговая подставка, мы изготавливаем решение под ваш бизнес.
связан с менеджером для согласования макета и цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 |
- Цена: 1 000 ₴
- Минимальный заказ: 90 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 01 июня 2026